Нужно сочинение 80-100 слов на тему плюсы и минусы держание дома диких животных)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти у каждого есть домашнее животное. У каждого она разная, у кого-то щенок, у кого котенок. Но каждый хорош по своему.У домашнего любимца есть плюсы и минуси.Наприклад плюс в том что они помогают успокоиться, они являются нашими друзями.А минусы в том, что они могут нанести ущерб, кусают или дряпають.Але даже с такими минусами мы их любим и они нас тоже!