Нужно сочинение на одну из тем: 1.Что тебе кажется главным в человеке? 2.Что ты понимаешь под словом "счастье" 3. Какого человека, на твой взгляд, можно назвать счастливым? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 тема: "Счастье"....если сказать это слово человеку, на нем появится улыбка,искренняя. Для счастья не надо никаких денег! Многим людям счастье это солнечное утро,летний запах росы, а для меня это улыбка близкого человека. Ну вот писать было приятно