Нужно сочинение на тему как Грэй вооплатил мечту Ассоль. Из "Алые паруса".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алые паруса очень хороший рассказ о том как Грей вооплатил мечту Ассоль . Ассоль ведь она верила,то что рассказал ей дед а Грею она снилась он понимал что такое терять нельзя он специально купил много ткани для того чтобы заменить белые паруса на алые Ассоль увидела в окне этот корабль с алыми парусами и это просто необыкновенное чудо свершилось . Очень сильно пне понравился рассказ ведь если верить то сбудится а не верить мечта угаснет