Какая земля была в прошлом ,а какая будет в будущем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в прошлом была, мало водоемов и много лесов и мало городов, а в будущем наверное будет больше океанов и лето а может и городов
Гость
В прошлом она была спокойнее чем на данный момент,не было насилия,издевательств и других плохих дел.Было чисто,мир был справедлив,т.к. Правили много князей у которых были свои законы и повести временных лет. Я думаю,что в будущем мир будет ещё лучше т.к. Появится новая техника,новые законы и правила,будет лучше воздух,экология и природа!