Какая тема в искусстве, кроме сказочной, привлекала внимание художника В.М. Васнецова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЛАВА 1. ИСТОРИЧЕСКАЯ КАРТИНА КАК ЖАНР ЖИВОПИСИ1. 1 ЭВОЛЮЦИЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЖИВОПИСИ1. 2 ИСТОРИЧЕСКАЯ КАРТИНА ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ XIX ВЕКАГЛАВА 2. ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ В. М. ВАСНЕЦОВА2. 1 ТВОРЧЕСКИЙ МЕТОД В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ В. М. ВАСНЕЦОВА2. 2 СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ В. М. ВАСНЕЦОВАЗАКЛЮЧЕНИЕ