Помогите! Я не поняла вопрос. Как выражается катет прямоугольного треуг через гипотенузу и острый угол, через острый угол и другой катет? Нужно просто написать, что выражается через синус, косинус и тд? Я не поняла, что от мен...

Помогите! Я не поняла вопрос. Как выражается катет прямоугольного треуг через гипотенузу и острый угол, через острый угол и другой катет? Нужно просто написать, что выражается через синус, косинус и тд? Я не поняла, что от меня просят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот так вот ( если не понятно - пиши)