Нужно сочинение на тему: Каково значение древнерусской литературы для современного читателя? План:1)Роль литературы в воспитании человека. 2)Нравственные заветы литературы Древней Руси (чему учит читателей). 3)Чем интересна дре...
Нужно сочинение на тему: Каково значение древнерусской литературы для современного читателя? План:1)Роль литературы в воспитании человека. 2)Нравственные заветы литературы Древней Руси (чему учит читателей). 3)Чем интересна древнерусская литература современному читателю? Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Лев Толстой 1 вое думаю так