Нужно сочинение на тему "лето с подружками"зарание спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим чудесным летом, я много времени уделяла своим подругам, мы гуляли, веселились, бегали и прыгали! Мне очень понравилось и запомнилось это лето, я очень люблю своих подружек, они всегда могли меня поддержать и выслушать, мы никогда с ними не ссорились. Мы мечтали о том как первого сентября, все нарядные, пойдем на школьную линейку, нам не терпелось увидеть своих одноклассников! Вообщем это лето с подружками прошло на ура!
Гость
Это лето я провела в компании своих подружек. Наверно, поэтому это лето и было таким насыщенным и интересным. Мы играли вместе в разные игры. Такие как Правда или действие. Я думаю, это самая смешная игра! Ещё мы ездили на велосипедах и скейтах. Конечно мы плавали в бассейнах. Иногда мы ходили вместе в музеи и кинотеатры. Да и обычные театры не обходили стороной! Я думала, что театр- это скучно, но оказалось это очень интересно. Мы ходили на очень смешные спектакли. Мы смеялись до упаду! Ну, а если говорить о культурной программе поподробней, то мы ездили на экскурсии и ходили в музеи. Вот такое у меня было интересное лето с подружками!