Нужно сочинение по бел. лит. по теме шчасьце не у золате быстро...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд для каждого человека слово счастье имеет свое значение.У каждого свои планы и мечты. Для кого-то быть счастливым значит быть богатым,иметь хорошую профессию.Для мене счастье это когда в моей семье никто не болеет и все живут дружно.Ведь если кто-то из наших близких заболел мы не хотим много денег и славы,тогда для нас главное чтобы этот человек быстрее выздоровел а когда болезнь проходит все счастливы.Так же как мы больны.Наши родные пытаются помочь нам:покупают лекарства,заботятся,сидят рядом с нами часами и переживают.Мне не нравиться болеть ведь тогда у меня болит голова,слабость и просто не приятно смотреть на печальное лицо своей матери (или кого-то другого),которая с нетерпением ждем моего выздоровления и делает  для этого все возможное. Жаль,что далеко не у всех есть крепкое здоровье поэтому здоровье-это ценное сокровище,которое нужно беречь. (Надеюсь что помогла.Переведи на бел.)