Нужно сочинить и записать историю из жизни ребят,которая поможет понять смысл слов: "Кто про свои дела кричит всем без умолку,в том верно,мало толку"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри Кто про свои дела кричит всем без умолку,в том верно,мало толку это значит то пускай кричит стоп ему решили домашку учитель но он её за него не ришит и кричать толку нету
Гость
опаздали два друга на урок и сказали что помогди бабушке через дорогу перейти и начали этим хвастаться .