Нужно сочинить сочинение 20 предложений.Тема:Осень.Мой день в лесу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд, лучшего времени для прогулок в лесу, чем начало октября, не найти. В это время еще достаточно тепло, много солнечных дней, а лес уже успел преобразиться. Он сменил зеленую листву на яркую желтую и красную, словно принарядился к празднику. Идешь в один из таких дней по лесу с корзинкой, солнышко ласково греет сквозь просветы в листьях, и настроение сразу становится солнечным и теплым.Лес наполнен ароматами опавшей листвы, трав, грибов. Вдыхать этот запах очень приятно, кажется, что ты наполняешься здоровьем и энергией. Моя бабушка хорошо разбирается в грибах. Я люблю ходить в лес именно с ней. Мы ходим вдвоем и когда я нахожу гриб, то обязательно показываю ей. Если она одобряет, кладу в корзину. Потом, вечером, мы жарим с ними картошку. Ох и вкуснятина получается!