Нужно соеденить знаком стрелкай имя прилогательное с тем именем существительным, с которым оно связано по смыслу березки и осинки начинают сыпать на молодые ёлочки вниз золотые и красные пятачки
Нужно соеденить знаком стрелкай имя прилогательное с тем именем существительным, с которым оно связано по смыслу
березки и осинки начинают сыпать на молодые ёлочки вниз золотые и красные пятачки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединяй: прилагательное "молодые" с существительным "елочки".Золотые и красные - каждое прилагательно с существительным "пятачки".