Нужно соединить паравозики с тележками(на рисунке) паравозы отмечены словами(they,yo

Нужно соединить паравозики с тележками(на рисунке) паравозы отмечены словами(they,you,it,l,he,we/she,и одна цепочка тележек отмечена have,not,got,а вторая цепочка тележек отмечена has,not,got/Усть пример соединения i-have,not-he.помогите соединит следующие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They have not got, you have not got, it has not got, l have not got, he has not got, we have not got, she has not got.