Нужно сообщение на тему Растения Австралии каждый кто даст хотябы какую-то информацию будет вознаграждён лайком. Задание по Географии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения Австралии вообще расскажи то что знаешь. Растения Австралии очень богатая она заключается тем что ты живёшь когда ты понимаешь что ты с растениями то и все хорошо