Нужно составить 10 вопросов к произведению Антона Павловича Чехова Хамелеон и Смерть чиновника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие детали помогают представить облик Очумелова? Назовите и охарактеризуйте каждую из них.Сколько раз меняет Очумелов свое решение о том, что нужно делать с собакой? Как эти перемены связаны с названием рассказа?Как облик Очумелова дополняет его речевая характеристика? 4. Как понимаете название рассказа Какую пьесу смотрел Червяков в театре? Назовите фамилию чиновника, на которого чихнул Червяков В каком звании находился чиновник, на которого чихнул Червяков? Какие действия совершил Червяков, прежде чем идти извиняться домой к чиновнику? В каком театре происходило действие? Какие человеческие недостатки высмеивает Чехов в этом рассказе? Какой фразой заканчивается рассказ?