Нужно составить диалог на тему Пасха (не из интернета!) срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм..... Ну давай так : - Здравствуй, Катя! Христос Воскресе! - Привет, Эля, Воистину воскрес! - А пойдем ко мне в гости, у меня мама куличей напекла! - А у меня яйца покрасить надо! - ответила Катя. - Пойдём сначала ко мне, сьедим куличей с чаем, а потом у тебя яйца покрасим. - предложила Эля. Ну вот, как-то так)