Нужно составить диалог о том что ! я должен спросить друга какая картина ему нравиться! и расказать потом какая нравиться мне! Я неезнаю что написать напишите о себе!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с другом пошли в музей, и получился такой небольшой диалог: -Кирилл, тебе в музеях какая картина тебе нравится? -мне нравятся яркие, красочные, живописные и со смыслом.А тебе? -я думаю, что мне нравятся все картины: и грустные, и весёлые, и добрые, и злые и т.д.