Нужно составить диалог по одной из картинок.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет Максим! - привет мальчики..... - смотри у меня новый мяч!,- говорит Илья -а вот у меня насос!,- говорит Дима - а у тебя Максим, что нового?,-(Илья) - а вот у меня мяч лопнул...... - да не печалься ты так! у меня новый мяч, сейчас надуем его,а потом будем все вместе играть! - Давайте тогда скорее! и мальчики начали надувать мяч -привет Оля -Привет Катюша -Как дела? можешь сказать что нам задали по математике? -Я отлично! нам по математике задали 1666 задание -ой спасибо тебе огромное! до встречи! -до встречи!