Нужно составить интервью с любым  казахстанским  певцом ( естественно на казахском языке).Кто сможет то грамотно сделать?Могу дать версию на русском.В интернете нету ничего подходящего. Онлайн переводчик переводит неверно.

Нужно составить интервью с любым  казахстанским  певцом ( естественно на казахском языке). Кто сможет то грамотно сделать?Могу дать версию на русском.В интернете нету ничего подходящего. Онлайн переводчик переводит неверно.