Нужно составить по два предложения со словами ниже: 1 - где слова являются вводным ?

Нужно составить по два предложения со словами ниже: 1 - где слова являются вводным ??ловом в предложении; 2 - где слова являются членом предложения. : С одной,итак,вопервых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С одной  стороны аллеи росли березы, с другой - клены. С одной стороны, он был не прав. 2. И так я буду выглядеть теперь всегда. Итак, давайте подведем итог. 3. Конкурс состоится в первых числах апреля. Во-первых, прежде чем отвечать, хорошо подумай.