Нужно составить положительное, отрицательное, и вопросительное предложения... И ответы для вопросительных. Вот на русском предложения: 1)Сейчас моя мама готовит обед. 2) Пока я убираюсь в комнате, мой папа смотрит фильм. 3) На ...
Нужно составить положительное, отрицательное, и вопросительное предложения... И ответы для вопросительных.
Вот на русском предложения:
1)Сейчас моя мама готовит обед.
2) Пока я убираюсь в комнате, мой папа смотрит фильм.
3) На прошлой неделе мы катались на лошадях.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама не готовит обед. Сейчас моя мама готовит обед?
Пока я не убирался в комнате, мой папа не смотрел фильм. Пока я убираюсь в комнате, мой папа смотрит фильм?
На прошлой неделе мы не катались на лошадях. На прошлой неделе мы катались на лошадях?