Нужно составить предложение с частицами не и со словами служить или служба.и с прил и сущ слуга или служащий, или служанка. Очень очень срочно срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Служанка не смогла помочь служащему который нуждался в её помощи. Ну или что-то в этом роде)
Служба у него не ладилась,но остальные служащие относились к нему с уважением.