Нужно составить предложение с  этими словами.......................         Кафетерий, сценарий, улей, иней,  обычей, саноторий, случай, жребий.                                     ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!!!((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот вечер мы провели в кафетерии. Ваш сценарий оказался самым лучшим. Улей дал много мёда. Иней покрыл все деревья. Старинный обычай воплотили в жизнь. Мы с мамай отдыхали в санатории. Несчастный случай произошёл с моим другом. Я  кинул жребий.
Гость
У моей подруги мама имеет кафетерий. Я составила такой большой сценарий! На пасеке двенадцать ульев. Все деревья в инее блестят. Одним из обычаев была церемония. За городом есть прекрасный санаторий.  Однаждый был такой случай. Бросать по жребию.