Нужно составить рассказ о дне рождении .Помогите пожайлуста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День Рождения очень важный праздник в жизни человека. С каждым годом он становится старше. В этот день человек получает массу эмоций. Они всегда радостные. Человек получает подарки. Девочки- куклы, игрушки, косметику. Мальчики- солдатиков, машинки, костюмы своих любимых супер- героев. Люди поздравляют именинника. Желают счастья, здоровья, любви. День Рождения- мой любимый праздник в году. В этот день мне очень весело и хорошо. P. S. Написала мало- ибо фантазии нет.