Нужно составить развернутый план по 8-ому параграфу учебника 6-го класса история Средних веков Е. В. Агибалова, Г. М. Донский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расселение славян: южные, западные и восточные славян Занятия и образ жизни славян: ремесла Болгарское государство: Симеон  и Василий 2 Великоморавская держава, Кирилл и Мефодий Славянские государства