НУЖНО СОСТАВИТЬ СХЕМЫ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 1.Метель становилась сильнее и сильнее и сверху снег шел сухой и мелкий ... 2.Изредка сани постукивали по голому обледенелому черепку, с которого снег сметало. 3.Так...

НУЖНО СОСТАВИТЬ СХЕМЫ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 1.Метель становилась сильнее и сильнее и сверху снег шел сухой и мелкий ... 2.Изредка сани постукивали по голому обледенелому черепку, с которого снег сметало. 3.Так как я, не ночуя, ехал уже шестую сотню верст, несмотря на то, что меня очень интересовал исход нашего плутанья, я невольно закрывал глаза и задремывал. 4.В то время как я вздремнул взошла луна и бросала сквозь тучи свой холодный и ярки свет 5.Метель и мороз все усиливаются, лошади слабеют, дорога становится хуже... 6.Лошади становится, снегу наносится все больше и больше... 7. Ветер завыл неистово; снег,как из совка,так и посыпался на полы шубы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [подл. сказ.] и [подл. сказ.] 2.[ подл сказ], [сказ] 3.[подл сказ], что (сказ подл),[подл сказ и сказ] 4.[подл сказ] [сказ подл и сказ] 5.[подл подл сказ],[подл сказ],[подл сказ] 6.[подл сказ],[сказ] 7.[подл сказ];[подл сказ]