Нужно составить словосочетания с каждым словом восхищаться познакомиться приглашать сражаться восторгаться наслаждаться обогащаться ослеплять багряный оранжевый коричневый определение обстоятельство дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восхищаться новыми скульптурами,  познакомиться с новыми учителями,  приглашать на деловую встречу,  сражаться с ветряными мельницами,  восторгаться музыке,  наслаждаться природой,  обогащаться знаниями,  ослеплять красотой, багряный закат Всегда Пожалуйста ≥ω≤