Нужно составить сложный план по литературе по рассказу васюткино озеро! люди пожа

Нужно составить сложный план по литературе по рассказу васюткино озеро! люди пожалуйста !!!! СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Озеро, памятное Васютке.  2. Жизнь рыбаков в ожидании путины (времени, когда особенно удачен лов рыбы) .  3. Васютка в лесу.  4. Мальчик заблудился.  5. Первый вечер в тайге.  6. Васютка обнаружил неизвестное озеро.  7. Мальчик вышел к Енисею.  8. Васютка найден.  9. Озеро, нанесенное на карту.