Нужно составить сочинение по любому стихотворению! (По плану) План: 1)Творческая история 2)Тема и идея 3)Композиция и внутренний сюжет(если есть) 4)Лирический герой и система образов 5)основные особенности поэтического языка на...

Нужно составить сочинение по любому стихотворению! (По плану) План: 1)Творческая история 2)Тема и идея 3)Композиция и внутренний сюжет(если есть) 4)Лирический герой и система образов 5)основные особенности поэтического языка на уровне фонетики, лексики,морфологии, ситаксиса 6)Жанр 7)Эмоциональная окраска 8)Особенности ритмики 9)Какие мысли и чувства у читателя вызывает произведение 10)Его место в творчестве автора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Композиция и внутренний сюжет(если есть)