Нужно составить сообщение на тему **Что я знаю о личных местоимениях**

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные местоимения -это часть речи которая указывает на предмет но не называет его. Личные местоимения помогают общатся с людьми , местоимения я , ты ,мы, вы, он, она,оно, они . способны помогать общатся и со взрослыми например : вы сегодня хорошо выглядите ! или общаясь с коллективом: вы пойдете со мной в театр? Личные местоимения очень нужны в речи.