Прочитай. Постав знаки прпинания, подчеркни первое слово в каждом поедложении. Земляника-лесная ягода она круглая или прдолговатая у земляники чудесный аромат она очень полезна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земляника-лесная ягода.Она круглая или продолговатая. У земляники чудесный аромат . Она очень полезна. 1 слово подчеркнуть земляника-лесная,2 слово она,3 слово земляники ,4 слово она
Гость
Земляника—лесная ягода. Она круглая или продолговатая. У земляники чудесный аромат. Она очень полезная.