Нужно срочно форматировать телефон (пароль забыла) Выключила телефон, затем нажала одновременно на "домик" клавишу громкости "вниз" и кнопку блокировки и далее вылезли вот такие предложения, на какое нужно нажать? Factory Mode ...

Нужно срочно форматировать телефон (пароль забыла) Выключила телефон, затем нажала одновременно на "домик" клавишу громкости "вниз" и кнопку блокировки и далее вылезли вот такие предложения, на какое нужно нажать? Factory Mode Auto test Manual Test Item test Test report Debug Test Clear eMMC Version Reboot
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Rebot вродебы долдно помочь