Нужно срочно написать предложения из всех этих слов !!! Узнавать ; осмеивать ; дост

Нужно срочно написать предложения из всех этих слов !!! Узнавать ; осмеивать ; доставать ; одолевать ; оглядываться ; подогревать ; распарывать ; пришивать ; напевать . Даю 14 балов СРОЧНО!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я узнаю много о человеке на уроке биологии. Моя сестра осмеивает своего брата. Моя мама достает консервацию из погреба. Я одолею страх и голод. Не нужно оглядыватся не смотря ни на что. Я подогрею свои руки на батарее. Сестра распарила ногив  теплей воде. Моя мама приказала мне пришить пуговку. Когда учительница музыки поет песню я напеваю за ней.