Нужно срочно перевести 2 и 3 в краткой форме3 I can't come to the cinema tonight. I've got lots of homework.4 I am at Stacy's house. I will be back in an hour.

Нужно срочно перевести 2 и 3 в краткой форме 3 I can't come to the cinema tonight. I've got lots of homework. 4 I am at Stacy's house. I will be back in an hour.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) я не могу пойти в кино сегодня , мне задали много дз 4) я у стэйси дома , я буду через час