НУЖНО СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :) Только не в переводчике, что бы с грамматикой всё было нормально) Человек, которым я восхищаюсь-Андреа Бочелли. Он родился 22 сентября 1958 года в Лаятико, Италия.Сейчас ему 57 ле...

НУЖНО СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :) Только не в переводчике, что бы с грамматикой всё было нормально) Человек, которым я восхищаюсь-Андреа Бочелли. Он родился 22 сентября 1958 года в Лаятико, Италия.Сейчас ему 57 лет. Андреа Бочелли-певец. Он с детства испытывал проблемы со зрением , окончательно ослеп в 12 лет, после того как во время игры в футбол ему в голову попали мячом. Сейчас у Андреа Бочелли есть сын, которому 18 лет и дочь,которой 3 года. На данный момент он даёт концерты по всему миру. Я восхищаюсь этим человеком потому, что он противостоял всем трудностям и продолжил заниматься любимым делом-петь. Теперь этот человек знаменит на весь мир!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A person i admire is andrea bocelli. he was born on the 22nd of september in 1958. in lajatiko in italy. now he is 57. andrea bocelli is a singer. he had eye's problems since childhood. he became blind at the age of 12 after football ball had got into his head.he has a son at the age of 18 and a daughter who is only 3. at the moment he gives concerts all around the world. i admire the person because he resisted to all his difficulties and continued doing his favourite thing which is singing. now he he is known in all the world