НУЖНО СРОЧНО СОСТАВИТЬ СИНКВЕЙН НА ТЕМУ "ЭКОНОМИЯ РЕСУРСОВ""" пппппппппооооооооооооооммммммммммммооооооггиииииииииииитттттттттттеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
НУЖНО СРОЧНО СОСТАВИТЬ СИНКВЕЙН НА ТЕМУ "ЭКОНОМИЯ РЕСУРСОВ"""
пппппппппооооооооооооооммммммммммммооооооггиииииииииииитттттттттттеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ресурсы
экономические, ограниченность
Потребности,применение,решение
необходимость эффективного использования экономических ресурсов
взаимодополняемость.