Нужно срочно В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква?Выберите один ответ:a. на..граться, сверх..нвестиции, из..скать b. по..кладка, о..бойный, на..строчный c. пр..встать, пр..клеить, пр..школьный d. бар..ерный,...

Нужно срочно  В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? Выберите один ответ: a. на..граться, сверх..нвестиции, из..скать b. по..кладка, о..бойный, на..строчный c. пр..встать, пр..клеить, пр..школьный d. бар..ерный, с..язвить, обез..яна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C. Точно там везде приставка при