Нужно сжать текст помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     В Мещерском крае нет никаких особенных красот и богатств,кроме лесов и прозрачного воздуха. Но этот край обладает большой притягательной силой. Он скромен, но в нём заключается незаметное на первый взгляд разнообразие русской природы.     Что можно увидеть в Мещерском крае? Никогда не кошенные луга, лесные озёра, высокие стога пахнущие сеном.Мне приходилось ночевать в стогах в октябре,когда иней покрывает землю, и я вырывал в сене нору. Залезешь в неё и сразу согреешься и спишь всю ночь.
Гость
Просто сделай поменьше слов, некоторые преукрась, а кстати я с ним согласен!