Нужно указать кол-во граматических основ в предложееии:В поступке ребенка всегда можно угадать того, кто послужил ему примером, почувствовать, как воспитывает, чему учит, от чего удерживает его взрослый человек.

Нужно указать кол-во граматических основ в предложееии: В поступке ребенка всегда можно угадать того, кто послужил ему примером, почувствовать, как воспитывает, чему учит, от чего удерживает его взрослый человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Можно угадать, почувствовать
Гость
В поступке ребенка всегда можно угадать того, кто послужил ему примером, почувствовать, как воспитывает, чему учит, от чего удерживает его взрослый человек. 1-я: можно угадать, почувствовать; 2-я: кто послужил примером; 3-я: взрослый человек воспитывает, учит, удерживает. Итого: 3 грамм. основы.