Нужно в Паскале ABC (множества) Дан текст из строчных латинских букв, за которым следует точка. Напечатать: все буквы, входящие в текст по одному разу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1088 begin   var s:=ReadString('Введите текст: ');   var MySet:=s.Where(x->x<>' ').Distinct;   Writeln(MySet) end. Тестовое решение: Введите текст: this is a test string for my own needs [t,h,i,s,a,e,r,n,g,f,o,m,y,w,d]