Нужно вставить буквы! Тяжело дыш…щий человек; мел…щий муку работник; пил…щие дерево рабочие; кле…щий коробочку мальчик; знач…щиеся по списку дети; бор…щийся с бурей экипаж; стро…щееся здание; стел…щийся туман; кол…щий дрова ст...

Нужно вставить буквы! Тяжело дыш…щий человек; мел…щий муку работник; пил…щие дерево рабочие; кле…щий коробочку мальчик; знач…щиеся по списку дети; бор…щийся с бурей экипаж; стро…щееся здание; стел…щийся туман; кол…щий дрова старик; люб…щий родину ; готов…щийся к экзаменам. Тесто замеш…но. Замеш…нный в преступлении. Засе…нные поля. Окна занавеш…ны. Замеч…нные вовремя ошибки. Стены окле…ны. Дичь подстрел…на. Расстрел…нные патроны. Сея(н,нн)ая мука. Негашё(н,нн)ая известь. Скоше(н,нн)ая трава. Трава скоше(н,нн)а. Дети организова(н,нн)ы. Собрание организова(н,нн)о. Кова(н,нн)ый меч. Кова(н,нн)ый умельцем. Подкова(н,нн)ая лошадь. Копче(н,нн)ая колбаса. Подкопче(н,нн)ая колбаса. Некопче(н,нн)ая колбаса.Чищен_ая, резан_ая дольками, сорван_ая с дерева, подан_ая с морожен_ым, с а(п,пп)етитом съеден_ая. Бисквитный пласт, разреза…ый на две части, разложить на две стекля…ые тарелки, украше…ые орнаментом. Каждую из частей, пропита…ую сиропом и прослое…ую сливочно – шоколадным кремом, поставить около окна на освеще…ую солнцем сторону. Через несколько минут обе половинки, хорошо пропитанные, соединить. Сверху и с боков, смаза…ых кремом и обсыпа…ых шоколадной крупкой, убрать лишние крошки. Торт украсить конфетами, масля…ым кремом и оформлен в виде плете…ой корзинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дышащий  2.Мелющий 3.Пилящие   4.Клеящий   5.Значащие  6.Борющийся  7.Строящееся   8.Стелющийся  9.Колющий  10.Любящий  11.Готовящийся  12.Замешано  13.Замешенный  14.Засеянные  15.Занавешены  16.Замеченные  17.Оклеены  18.Подстрелена  19.Расстрелянные     20.Сеяная  21.Негашеная  22.Скошенная  23.Скошена  24.Организованы   25.Организовано  26.Кованый  27.Подкованная  28.Копченая  29.Подкопченная  30.Некопченая  31.Чищеная    32.Резаная  33.Сорванная 34.Поданная  35.Аппетитом  36.Съеденная   37.Разрезанный  38.Стеклянные  39.Украшенные  40.Пропитанную   41.Прослоенную 42. Освещенную  43.Смазанных   44.Обсыпанных 45,Масляным   46.Плетенной