Нужно вставить окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке астрономии учитель сделал объявление об экскурсии в планетарий. Встретиться мы решили в здании планетария. И вот мы отправились в путешествие по звёздному небу. Очень интересно было узнавать о движении звёзд и планет. В конце экскурсии нам рассказали о профессии космонавта. Ещё долго потом мы вспоминали о занятии в планетарии.
Гость
На уроке астрономии учитель сделал объявление об экскурсии в планетарий. Встретиться мы решили в здании планетария. И вот мы отправились в путешествие по звёздному небу. Очень интересно было узнавать о движении звёзд и планет. В конце экскурсии нам рассказали о профессии космонавта. Ещё долго потом мы вспоминали о занятии в планетарии.