Нужно вставить по смыслу слова с двойныи согласными. В нашей семьелюбимый день недели-СУббОТА.В этот день мы всей семьей отправляемся на лыжную прогулку. Переходим ..... дорогу и сворачиваем в лесок. Хо...
Нужно вставить по смыслу слова с двойныи согласными. В нашей семьелюбимый день недели-СУббОТА.В этот день мы всей семьей отправляемся на лыжную прогулку. Переходим ..... дорогу и сворачиваем в лесок. Хорошо на морозном воздухе! А ...... вечером нас ждет ....... баня.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почищенную, лунным,протопленная