Нужно вставить пропущенные знаки препинания.- Ко вы _- Мы лисички_Дружные сестрички_Ну, а вы-то кто же_- Мы лисички тоже _- Как, с одной - то лапкой_- Нет, еще - со шляпкой_Объяснить значение каждого слова лисички и составить п...

Нужно вставить пропущенные знаки препинания. - Ко вы _ - Мы лисички_ Дружные сестрички_ Ну, а вы-то кто же_ - Мы лисички тоже _ - Как, с одной - то лапкой_ - Нет, еще - со шляпкой_ Объяснить значение каждого слова лисички и составить предложения со словами лисички.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Кто вы ? - Мы лисички, Дружные сестрички. Ну, а вы-то кто же? - Мы лисички тоже . - Как, с одной - то лапкой? - Нет, еще - со шляпкой.