Нужно вставить слова Заболел человек. К приезжает скорая с крестом. И на вывеска больница для людей тоже крест. Но есть больница с крестом. В ней лечат животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к нему приезжает скорая помощь с красный крестом.и на вывечке больницо ае о внв гр
Гость
заболел человек.К нему приезжает скорая помощ с красным крестом.дальше не поняла