Нужно вставить Слова:Красный,белый,фиолетовый,голубой,синиий ............. ромашки головками качают,к себе подзывают............... гвоздички глазками мигают,к себе приглашают............... колокольчики головками звенят,тоже в...

Нужно вставить Слова:Красный,белый,фиолетовый,голубой,синиий ............. ромашки головками качают,к себе подзывают. .............. гвоздички глазками мигают,к себе приглашают. .............. колокольчики головками звенят,тоже в букет хотят. .............. васильки лепестками-пёрышками шелестят: В Машин букет хотят. .............. незабудки и ............. Иван-чай Маше на ножку наступили, взять их попросили. Помогите!Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белые ромашки.... красные гвоздички синие колокольчики голубые васильки фиолетовые незабудки и фиолетовый иван-чай
Гость
белые ромашки.... красные гвоздички синие колокольчики голубые васильки фиолетовые незабудки и фиолетовый иван-чай/ мне кажется, что именно так, я проверила