Нужно выбрать 3 ответа. У млекопитающих животных и человека венозная кровь в отличие от артериальной : 1) Бедна кислородом 2)Течет в малом круге по венам\ 3) Наполняет правую половину сердца 4)Насыщенна угл.газом 5) Поступает в...

Нужно выбрать 3 ответа. У млекопитающих животных и человека венозная кровь в отличие от артериальной : 1) Бедна кислородом 2)Течет в малом круге по венам\ 3) Наполняет правую половину сердца 4)Насыщенна угл.газом 5) Поступает в левое предсердие обеспечивая клетки тела питат. веществами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бедна кислородом 4)Насыщенна угл.газом 5) Поступает в левое предсердие обеспечивая клетки тела питат. веществами
Гость
1,4,5,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,