Нужно выписать лишнее слово из каждой строки! Письмецо, ущелье ,грязнуля, имя. Дружба, умница, лилия, фамилия.Тополь, дедушка, плакса, бегемот. СРОЧНО!!!

Нужно выписать лишнее слово из каждой строки! Письмецо, ущелье ,грязнуля, имя. Дружба, умница, лилия, фамилия. Тополь, дедушка, плакса, бегемот. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 убираешь слово грязнуля,так как оно отвечает на вопрос (кто?), а другие отвечают на вопрос ( что?) ВО 2  убираешь слово умница (то же самое отвечает на вопрос(кто?)) в 3 плакса убираешь, потому, что плакса общий род, а все остальные мужской