Нужно выполнить по образцу вот образец Предыстория-история с вот этими словами Безымянный сверхизысканная разыграть межинститутские дезинформировать безинициативный безысходное помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безымянный - имя , сверхизысканная - изысканная , разыграть - играть(игра) , межинститутские - институт , дезинформировать  - информировать (информация) , безынициативный - инициативный ( инициатива ) , безысходное - исходное (исход) .