Нужно вывести на экран 56 стволов !!!! Я сделала так, но программа говорит что встречено (во второй строчке), а ожидался индетификатор. Помогите Program simvol_56; var : integer; begin For :=1 to 56 do writeln (); end.

Нужно вывести на экран 56 стволов &!!!! Я сделала так, но программа говорит что встречено &(во второй строчке), а ожидался индетификатор. Помогите Program simvol_56; var &: integer; begin For &:=1 to 56 do writeln (&); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program simvol_56; var a: char; begin a:='&'; writeln(56*a); end.